Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Эти экзамены... [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, вымза своих чад переживали во время экзаменов?
У меня такое чувство, что я переживают гораздо больше дочки.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ариана:
У меня такое чувство, что я переживают гораздо больше дочки.
я до сих пор за ее экзамены сессии переживаю больше дочки - это точно
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я не думаю,что я переживала больше..но..оооочень переживала.когда решался вопрос поступления..а потом.когда узнала.сколько человек отчислили уже после первой сессии.поняла,насколько серьезны и требовательны преподы..и.конечно,тоже переживала.но,все же думаю.что А.переживал больше меня..и очень старался!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Свет, он видимо очень сознательно к экзаменам подошёл. Моя как-то уж очень уверена, что все будет хорошо. Предварительные она все на пятерки написала, уровень сложности тот же. Сейчас вот два экзамена уже позади, результаты через 10 дней. Она уверена, что написала их на отлично. Но я пока оценки не увижу, буду волноваться.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  Но я пока оценки не увижу, буду волноваться.
ну.это понятно..но,все же будь более уверена в результатах.ведь ты знаешь свою дочь..и ее возможности тоже знаешь!в детей нужно верить.тогда у них все получается!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Она уверена, что написала их на отлично. Но я пока оценки не увижу, буду волноваться.
ах у вас уже и экзамены, когда можно будет поздравять, Ань?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
ах у вас уже и экзамены, когда можно будет поздравять, Ань?
Ира, последний экзамен 15 июня, выпускной 20.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ира, последний экзамен 15 июня, выпускной 20.
уверена, Таня справится.
Н. закончила учебу, отдыхает, отсыпается, 15 на работу выходит. табель с хорошими оценками притащила.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не помню, что очень волновалась за школьные экзамены, как-то довольно ровно всё прошло. А вот за Олино поступление в универ да, волновалась сильно. Она на бюджет же метила, а мест бесплатных было очень мало. Смотреть результаты поехали все вместе, Юра с Сашкой остались в машине, мы с Олей пошли и нигде списков не увидели! Вообще как-то тихо было в фойе. Поймали какого-то серьёзного студента, расспросили, он сказал, что пойдёт и всё про результаты узнает, убежал куда-то по лестнице, а я почувствовала, что сердце мой проваливается куда-то. Студент вернулся с таким же непроницаемым лицом и объявил, что Оля принята на бюджет. Мы с ней постояли, обалдевшие, договорились подходить к машине со скорбными лицами, но не совсем выдержали. Зато я как только села в машину, сразу отключилась. У меня тогда был период такой,  операцию должны были назначить на днях. Нашатырь у нас с собой был, очухалась я и поехали мы шампанское пить. Сашка поступал - я волновалась, но меньше. Он, кстати, тоже на бюджет поступил в колледж, а после армии - в академию.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Не помню, что очень волновалась за школьные экзамены, как-то довольно ровно всё прошло. А вот за Олино поступление в универ да, волновалась сильно. Она на бюджет же метила, а мест бесплатных было очень мало. Смотреть результаты поехали все вместе, Юра с Сашкой остались в машине, мы с Олей пошли и нигде списков не увидели! Вообще как-то тихо было в фойе. Поймали какого-то серьёзного студента, расспросили, он сказал, что пойдёт и всё про результаты узнает, убежал куда-то по лестнице, а я почувствовала, что сердце мой проваливается куда-то. Студент вернулся с таким же непроницаемым лицом и объявил, что Оля принята на бюджет. Мы с ней постояли, обалдевшие, договорились подходить к машине со скорбными лицами, но не совсем выдержали. Зато я как только села в машину, сразу отключилась. У меня тогда был период такой,  операцию должны были назначить на днях. Нашатырь у нас с собой был, очухалась я и поехали мы шампанское пить. Сашка поступал - я волновалась, но меньше. Он, кстати, тоже на бюджет поступил в колледж, а после армии - в академию.

У нас когда сестра поступала, они с папой поехали узнавать о результатах. Договорились, что если заходят с бутылкой вина, то всё хорошо - поступила. А если нет, то даже вопросов не задавать. У меня просто сердце оборвалось, когда в двери ключ загремел)))
Тоже волновалась за нее.
А за себя как-то нет. Я сдавала совмещенные экзамены в своем городе.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.