Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Сердце [1]

  
МедальГрамота
Сообщений: 788
Девочки не нашла тему похожую, поэтому завела новую. Я понимаю что все тут еще молодые, но вдруг кто то, что то знает. Интернет перелопатила. Девочки у меня уже с месяц возобновились сердечные приступы, стенокардия, печет аж до подбородка, нитроспреем прысну поотпустит, я понимаю что надо в больницу, но я не могу, мне Темыча не с кем оставить, вот что делать????? И на тот свет не хочу и лечиться никак.....пипец вобщем. Я уже шевелиться боюсь, на 3 этаж своего бегемотика поднимаю с таким трудом и с передышками, поползаешь с ним и опять умираешь, незнаю как сделать так что бы легче стало.....
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пипец, Марусь, конечно. И беречь себя не получается... У меня тоже проблемы с сердцем. И я тоже не лечусь никак. Не знаю, чем это кончится.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
сразу в больницу необязательно, но хотя бы к кардиологу на прием и ЭКГ разные сделает, если обычная не покажет ничего. диагноз поставит. на форуме не врачи.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 788
Вот страшно что лечимся мы...никак. И главное с такими маленькими как тут без нагрузок??? Еще обидно что у нас не существует таких больниц куда с малышом вместе можно, даже если дома капаться то кто за ним смотреть то будет, вот не вижу выхода, 2 дня порываюсь скорую вызвать что бы хоть кардиограмму сделали. Ань а что у тебя с сердцем? Давно?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
У меня тоже проблемы с сердцем. И я тоже не лечусь никак. Не знаю, чем это кончится.
ты уверена, что это-сердце? есть множество болезней когда как будто бы болит сердце. на самом деле оно здоровое, например, щитовидка дает разные сердечные симптомы, как сердцебиение! а обследоваться?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
ты уверена, что это-сердце? есть множество болезней когда как будто бы болит сердце. на самом деле оно здоровое, например, щитовидка дает разные сердечные симптомы, как сердцебиение! а обследоваться?
Я обследовалась зимой на этот счет. Поэтому да, уверена.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Я обследовалась зимой на этот счет. Поэтому да, уверена.
а какой диагноз, Ань? экг что показала?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
а какой диагноз, Ань? экг что показала?
Замедление какой-то там проводимости. Я не вникала.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у меня одно время когда я думала.что сердце болит-было что-то из невралгии.ущемление..я Меновазином протирала лопатку неск.раз в день  и Валидол рассасывала..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
я думала.что сердце болит-было что-то из невралгии.ущемление
ты думала, а у Ани ЭКГ показала и диагноз написали.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
ты думала,
та да..нафига мне было думать? hoho
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 8
Автор может вам к врачу все-таки сходить? Сердце это же серьезно. У меня когда начало печь в груди и давить , я в клинику пошла, мне страшно стало, что может быть что-то серьезное, обследовали меня от и до. Ничего серьезного не нашли, врач сказала, что много работаю , нервничаю, а еще, молодым мамочкам часто не хватает витаминов и минералов, ну во время беременности и ГВ многие витамины теряются, а мы их не восполняем, вот и получается, что разные болячки цепляются. Врач еще хорошая мне попалась, все объяснила и не стала пугать и страшить. Просто объяснила, что делать дальше, посоветовала травки успокаивающие, не есть ничего соленого.  Стала все рекомендации выполнять, мне однозначно лучше, в груди больше ничего не давит и левая рука не болит.  Автор, и вам советую разобраться со здоровьем, лечитесь обязательно .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2017 в 04:23)
Тело погруженное в шубу, испытывает счастье!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.