Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Советую посмотреть [12]

  
Сообщений: 37
Саша , хоть у кого-то фотка настоящая... v
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
У нас у всех настоящие.,.в альбомах) надо чаще приходить и дружить)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 1
Понравлось малышам моим мультик Норм и Несокрушиые. Что скажете про него?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2016 в 00:55)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Сходила сегодня на маугли. Красивая сказка и только. Если наш мультик не смотреть то сюжетной линии пояти нет. Так отрывки непонятные . Но в целом впечатление приятное.
Сообщений: 16
а мне понравился фильм Апокалипсис - интересный таки) смотрела с мужем на английском все понятно, сюжет нормальный, актерская игра на 4 из 5)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 апреля 2016 в 16:14)
Сообщений: 6
советую всем посмотреть в июле 41 с безруковым)
Сообщений: 7
Фильм экипаж рекомендую к просмотру , просмотрели его два раза и как в первый. на одном дыхании
Сообщений: 4
посмотрели вчера гордость и предубеждения и зомби - классный такой трешачок)))
Сообщений: 1
Вот недавно посмотрела 5 сезонов сериала Гримм, все советую, классный сериальчик)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Вчера сходили с Артемом на "Морган" неплохой фильм..но.второй раз смотреть не стану..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Про что он, Свет? С Сашей как раз думаю, какой фильм на вечер скачать
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Про что он, Свет?
Наверное.уже поздно отвечать((
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Почему поздно то? Мы ж не только вчера фильм смотрели. Мы это систематически делаем. Когда Роман Александрович спать изволят)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
ага..поняла..скидываю описание под афишей-  Сотрудница по устранению аварий отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным «человеком», чье существование само по себе является опасной тайной..
  Сюжет интересный..но,на один раз))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 3
Душещипательная история о взаимоотношениях человека и собаки по имени Макс. На протяжении всего фильма на глаза наворачиваются слезы. Безумно люблю овчарок, поэтому оторваться не смогла от фильма.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 сентября 2016 в 03:16)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.