Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Если муж не хочет детей [3]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
чем совсем оставаться одной  в постоянном депрессняке,
считаю, что одинокой женщине в депрессняке ребенка не надо рожать. хотя она еще физически успеет.
а вот депрессняк это плохо, лучше сначала вылечиться, рожать лучше счастливым и устроенным женщинам.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Она обычная женщина. Ничего странного в ней нет. Сначала все казалось, что муж созреет, что время ещё есть. Когда осознала, что биологические часики тикают очень громко, то заметалась. Ушла от мужа. Жить негде, уехала к родителям. Чтобы родить самостоятельно, нужен нормальный доход, тыл. У неё этого нет. Родители пенсионеры особо не помогут.
Я ей очень сочувствую, что вот так вот всё.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Да уж без крепкого тыла в 38 рожать страшновато. На детское пособие в нашей стране никак не протянуть. Только если родители готовы помочь и поддержать материально.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Я ей очень сочувствую, что вот так вот всё.
тоже сочувствую ей
Винни:
Да уж без крепкого тыла в 38 рожать страшновато. На детское пособие в нашей стране
да уж, у нас тоже сложно но мат.поддержка гос-ва есть, а там только мат. капитал да и его на руки ж не выдают.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Мат капитал это за второго. И далее
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
Мат капитал это за второго. И далее
Винь, только за второго. За третьего и далее - на усмотрение местных властей. У нас выдают губернаторские, что-то около 100 тысяч. Но это везде по разному.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.