Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31

Водолей: гороскоп на 24 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Если вы жулик, то это ваш день. Люди сегодня будут верить любому вашему слову. Однако день этот закончится, если что - побьют завтра.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам в ваших взаимоотношениях с любимым человеком очень поможет живая природа. Постарайтесь на протяжении всего дня сделать все возможное для того, чтобы третьим с вами находилась кошка, собака, рыбка или фуксия в горшочке. Так вам будет проще решать ваши проблемы.

0 0
Эротический гороскоп

Водолеям сегодня очень нравится говорить загадками, а потом наблюдать, как облюбованная ими жертва терзается сомнениями. Безусловно, такое поведение будет сильно привлекать любителей интриг и любовных хитросплетений. Однако не исключено, что в паре с подобным субъектом отгадывать придется уже вам…

0 0
Антигороскоп

Отправляясь сегодня на прогулку, обязательно прихватите с собой кого-нибудь. Если из друзей никто не согласится пойти с вами, посадите, как заправский морской волк на плечо попугая, и отправляйтесь на улицу в его компании.

0 0
Бизнес-гороскоп

Даже если этот рабочий день покажется вам бесконечным, он тоже рано или поздно закончится. Постарайтесь однако в течение рабочих 8 часов не скучать, не зевать, а сделать все то, чего от вас ожидает ваше начальство и даже немного больше: чтобы завтра уйти с работы пораньше.

0 0
Кулинарный гороскоп

Звезды утверждают, что сегодня вы прямо с утра будете точно знать полный перечень блюд, который в течение дня будет пополнять ваш организм столь ему необходимой энергией. Кстати, ваш выбор будет настолько хорош, что грех скрывать его от окружающих. Не жадничайте, поделитесь... Люди иногда бывают очень благодарными. Так что вряд ли вам придется об этом жалеть.

0 0
Гороскоп здоровья

Если сегодня Водолеям потребуется много энергии, чтобы долго и продуктивно работать, то вам следовало бы отдать предпочтение сложным углеводам, например цельнозерновому хлебу или же рису.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com