Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06

Водолей: гороскоп на 27 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы сможете с легкостью заработать репутацию ужасающего зануды. Если подобная перспектива вас не радует, приложите все усилия к тому, чтобы пореже раскрывать рот и пошире улыбаться.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день для вас главное – не потерять себя. Подстраиваться под желания любимого – это, конечно, хорошо, однако вы и сами по себе – личность интересная и уникальная. Обидно будет стирать свою индивидуальность ради любви. А сегодня это вполне может произойти…

0 0
Эротический гороскоп

Удовлетворение своих не сексуальных потребностей (еда, алкоголь и вечное желание полежать на диванчике вместо того, чтобы сходить в спортзал) может поставить под угрозу сексуальное удовольствие, так как оно вам может стать не под силу. Так что немедленно возьмите себя в руки.

0 0
Антигороскоп

Сегодня такой день, что у Водолеев вряд ли что-либо получится у вас с первого раза. Не стоит расстраиваться по этому поводу, просто надо быть готовым к такому раскладу и, не теряя самообладания, повторять одно и тоже действие по несколько раз.

0 0
Бизнес-гороскоп

Для тех Водолеев, кто решил начать свой собственный бизнес, этот день станет самым удачным для того, чтобы сделать первый шаг. На начальном этапе звезды рекомендуют вам заручиться поддержкой влиятельного человека.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня исключительно важно будет придерживаться строгих правил сочетаемости продуктов и напитков. Если уж вы едите мясо - просите красное полусухое или сухое вино, если рыбу - белое, если пьете текилу - то не забудьте про соль. Мартини потребует оливки, водка - соленого огурчика и хорошей компании, а пиво... Разумеется, воблы. Осталось определиться с выбором.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день, если у вас есть хоть малейшая возможность отдохнуть, воспользуйтесь ею, поскольку у представителей вашего знака сегодня возрастает риск головных болей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com