Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20

Овен: гороскоп на 13 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Знайте меру. Если не справляетесь с этой задачей сами, стоит прибегнуть к посторонней помощи. Любые излишества, допущенные сегодня, отольются вам в весьма неприятной форме.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня благоприятный день для того, чтобы вместе отправиться за покупками. Постарайтесь не только купить все то, что вам и вашему любимому человеку нужно для души и тела, но и получить удовольствие от этого увлекательного, но весьма утомительного марафона. Главное – захотеть.

0 0
Эротический гороскоп

Замечательный день для того, чтобы любить и быть любимыми в самых природных и первобытных смыслах этого слова. Думайте меньше, чувствуйте больше; смех и детская непосредственность – лучшее кредо на сегодня! Можете даже вырядиться папуасами и танцевать на вашем ложе, недвусмысленно покачивая бедрами – для начала…

0 0
Антигороскоп

Есть риск, что сегодня вам будет трудно найти некоторые вещи в собственной квартире. Во избежание недоразумений, привяжите самые необходимые предмету к месту их обычного положения.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вам настолько надоела рутина, в которой вы живете в течение рабочей недели, что сегодня вас просто магнитом потянет найти себе каких-нибудь приключений на свою голову. Только не перестарайтесь и всегда помните, куда ваши действия и жажда новых впечатлений могут вас привести!

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня значительную роль в вашем рационе должны играть мучные изделия. Не бойтесь, если не смазывать их всякими вкусными маслицами, они не столь уж и вредны для фигуры. Только не надо воспринимать данные указания как пожелание поглощать в диких количествах пироги и прочие плюшки. Лучше отведайте настоящих спагетти. Или пельменей - в них доля муки тоже весьма немаленькая.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день представителям вашего знака следовало бы обратиться к профилактике различных сердечно-сосудистых заболеваний. Поэтому, если у вас есть возможность позаботиться о себе, не отказывайтесь от такого шанса.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com