Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21

Овен: гороскоп на 14 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Тщательно просчитайте последствия своих действий, прежде чем за них приниматься. Сегодня велика вероятность наделать кучу ошибок.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто объяснить вам, в чем вы неправы и почему не стоит поступать так, как вы считаете нужным. Однако ему сделать это все же удастся, если вы будете способны хоть капельку критично смотреть на себя со стороны.

0 0
Эротический гороскоп

В ваших интересах сегодня быстро и точно реагировать как на слова вашего партнера, так и на его действия. В противном случае, у него создастся не самое приятное впечатление о вашем темпераменте и, соответственно, о ваших талантах и умениях в постельном жанре. Поработайте на благо вашего имиджа!

0 0
Антигороскоп

Вы можете получить сегодня весьма интересное предложение. Например, инициативная соседка предложит внести вам свой вклад в благоустроенность подъезда: еженедельно мыть все десять лестничных площадок, не забывая и о пролетах.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит вести себя на работе так, как это советуют делать умные книги по психологии, маркетингу, менеджменту и другим не менее важным наукам. Для солидности можете обложиться соответствующими книжками. Вас оценят.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не слишком удачный день для любителей чая. Очень трудно будет найти место, в котором удастся выпить чашечку сего волшебного напитка приемлемого качества. Даже в, казалось бы, приличных местах будут норовить подсунуть какую-нибудь гадость, которую назвать чаем можно, лишь обладая большой фантазией. Ну, или маленькой совестью. Впрочем, ближе к вечеру удача вам улыбнется.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче постарайтесь разумно расходовать ваши силы и энергию, ведь сейчас любая эмоциональная встряска может надолго ухудшить ваше самочувствие. Главное для вас сейчас – сохранять спокойствие.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com