Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21

Овен: гороскоп на 14 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Нынче вам не стоит делать ничего, что не было бы тщательно продумано и несколько раз взвешено. Любое неаккуратное движение может вызвать скорые и весьма бурные последствия.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы поймёте, что вам довольно сложно в течение длительного времени поддерживать теплые отношения с вашим любимым человеком. Вам почему-то обязательно будет хотеться с ним поругаться, выяснить отношения или просто покричать друг на друга вволю. Может быть, оно того стоит?

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня очень многое решит обстановка. Вы слишком давно не были в красивом романтичном месте, в каком-нибудь особенном месте. Так что поработайте над антуражем. Вы удивитесь, увидев, насколько красный платок, накинутый на ночник, изменит атмосферу вашей спальни.

0 0
Антигороскоп

Вам следует реализовать свой творческий потенциал. Так что делайте то, чего требует ваша фантазия. Если чувствуете, что вам нужно платье в стиле 60-х, а сделать его можно из нового маминого костюма, то действуйте смело. Или вдруг решите устроить тропический ужин, для чего, естественно, потребуется много дорогих продуктов, то воспользуйтесь кредиткой своей второй половины. А на все недовольства окружающих говорите, что ваша депрессия на почве творческой нереализованности им обойдет дороже.

0 0
Бизнес-гороскоп

Ваша обычная общительность в сегодняшний день просто будет бить все рекорды. Вы станете настоящим оратором, который способен заставить всех поверить в свои речи. В деловой сфере вам не будет сегодня равных, вы сможете договориться с кем угодно и о чем угодно!

0 0
Кулинарный гороскоп

Гимном этого дня могла бы стать пионерская песня про картошку. Не помните такой? Ну да не важно. Важно то, что сегодня надо непременно приготовить что-нибудь картофельное.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня внимательно прислушивайтесь к своему организму: он сейчас лучше, чем какой бы то ни было врач, скажет вам, что ему сейчас жизненно необходимо, в том числе это касается и продуктов питания. Доверьтесь своему чутью.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com