Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23

Овен: гороскоп на 16 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Говорите людям только то, что они желают слышать. Или не говорите вовсе ничего. Сегодняшний день не слишком подходит для откровений в любой форме.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно просто понять ваши мотивы и намерения, поэтому даже не пытайтесь с ним хитрить и как-то его обмануть – все равно вас рано или поздно выведут на чистую воду, причем с поличным. Постарайтесь быть абсолютно искренним.

0 0
Эротический гороскоп

Овны сегодня невероятно суетливы, болтливы и вообще ведут себя, как старая тетушка, что давным-давно не видела любимого племянничка, вдруг (совершенно случайно) заехавшего к ней гости. Вряд ли ваш постоянный партнер обрадуется подобному «новому эротическому образу» своей подруги – разве что в нем дремлет геронтофил...

0 0
Антигороскоп

Ваша способность наговорить гадостей на абсолютно пустом месте сегодня воссияет ярчайшей звездой небосклона. Не дайте ей пропасть втуне – жалко же будет. Всегда найдется кандидат на роль обижаемого, не так ли?

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у вас может создаться впечатление, что вас кто-то сглазил, ибо все дела как на подбор будут заканчиваться неудачами или промахами. Поэтому на всякий случай, ничего ответственного и важного не планируйте, занимайтесь мелкими рутинными поручениями, которые и провалить не страшно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам придется потратить массу сил и времени на заботу о ближнем. Напоите ближнего чаем, накормите печеньем - заодно и сами подкрепитесь. А если удастся выволочь его в сторону ближайшей едальни - считайте, вам обоим повезло - и вы голод утолите, и ему легче станет. С полным желудком взгляд на жизнь меняется в лучшую сторону, проверено поколениями.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды советуют принимать душ как можно дольше и чаще. Причем желательно контрастный и обязательно – с утра, чтобы взбодриться, и вечером, чтобы успокоиться. Вашему организму это сейчас просто необходимо.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com