Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23

Овен: гороскоп на 16 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Постарайтесь не откладывать в долгий ящик составление распорядка действий на сегодняшний день. Чем раньше вы разберетесь с этим вопросом, тем меньше будет вероятность, что вас обвинят в бездействии в некоторый ответственный момент.

0 0
Любовный гороскоп

Ваши отношения можно назвать лишь грустным словом «сосуществование». Вы терпите друг друга и с трудом сдерживаетесь, чтобы не высказать вашей половинке все то нелестное, что вы о ней думаете. Особенно заметно это будет сегодня. Этот период скоро кончится, нужно только потерпеть.

0 0
Эротический гороскоп

Предупредите заранее вашего любимого, чтобы он готовился к сексуальному марафону на всю ночь! И не только морально – сегодня обязанности подготовить любовное ложе и обеспечить легкий «перекус» лежат на нем. А вы в это время имеете полное право понежиться в ванной, начиная себя потихоньку «подогревать» уже там…

0 0
Антигороскоп

Демонстрируйте свою неприспособленность и потребность в защите всем своим внешним видом. Розовые бантики, заколки со слониками и собачками. Цвета, яркие, чистые и бестолково подобранные. Все должно говорить о том, что вы нуждаетесь в защите и заботе, как ребенок трех лет, даже если вам уже даже не тридцать три. Смотрите на людей снизу вверх и умилительно протягивайте ладонь тому, кто захочет пойти с вами куда-то.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит какое-то время побыть дома наедине с собой и своими мыслями и, возможно, среди них наконец-то отыщется настоящий перл. Результаты нынешних размышлений приведут вас к значительным переменам в карьере. Главное — не тормозите свое вдохновение.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день хорош для блюд, в приготовлении которых использовались алкогольные напитки. С конфетами, начиненными ликером, ромом и коньяком и так все понятно, торты, пропитанные чем-то высокоградусным - тоже дело обычное, про ромовые бабы вы, вероятно, также слыхали. Если же брать блюда более основательные, предпочтительно мясо, маринованное в вине или тушеное в пиве и запеченная индюшатина, поданная с подливой из клюквы, орехов и сидра.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче благотворно будет воздействие наложением рук. А если эти руки еще и легкий массажик сделают - вообще волшебно - будете просто летать. Осталась ерунда - найти подходящие руки.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com