Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24

Овен: гороскоп на 17 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам придется популярно объяснять окружающим довольно сложные и, по всей вероятности, просто недоступные им вещи. Если хоть один поймет - считайте себя героем.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит быть особенно внимательным к друзьям вашего любимого человека. Попытайтесь стать для них если не другом, то хотя бы более-менее близким, не чужим человеком. Вашей половинке это будет, несомненно, приятно, да и вы почувствуйте себя к ней ближе.

0 0
Эротический гороскоп

Овнам больше всего повезет сегодня со скромными и тихими представителями противоположного пола. В тихом омуте сегодня точно водятся черти и еще кто-нибудь похлеще. Так что даже не заглядывайтесь на местных мачо – лучше обратите ваше внимания вооон на того замухрышку, что сидит в углу!

0 0
Антигороскоп

Решив полагаться на свою удачу, делайте это всецело, иначе не стоит и браться – получится сплошная ерунда, не способная вдохновить никого на продолжение подобной практики, не говоря уже о привлечении новых последователей. Так что не пытайтесь руководствоваться собственными суждениями даже под страхом смерти – мало ли какое безобразие из этого получится?

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы узнаете приятную новость, которая будет поддерживать вас в состоянии эйфории до конца дня. Главное — на радостях глупостей не натворить.

0 0
Кулинарный гороскоп

Что бы ни воображал себе ваш затуманенный волшебными гастрономическими запахами разум, лучшей пищей для представителей вашего знака Зодиака сегодня будет самый обычный куриный бульон. Точнее нет - необычный. Он непременно должен быть вкусным. Вы будете смеяться, но достичь этого не так просто, как кажется. А места, где бульоны варят не только с душой, но и из правильных куриц, еще поискать надо.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам следовало бы позаботиться о поддержании здоровья своих волос. Сейчас их состояние может заметно ухудшиться, в особенности, если вам не удается полноценно отдыхать и регулярно питаться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com