Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25

Овен: гороскоп на 18 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете целый день провести в раздумьях, как бы получше выполнить ту или иную задачу, выработать роскошный, многоступенчатый план действий, и не успеть осуществить задуманное. Обидно будет.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам стоит задуматься о том, чтобы поехать со своим любимым человеком вместе в чужедальние-дальние страны. Причем задуматься совместно и совместно же прийти к какому-то общему решению: когда, зачем, во сколько, на сколько... И даже начать реализовывать вашу безумную идею.

0 0
Эротический гороскоп

Вам срочно необходимы живительные вливания активного флирта и непринужденного кокетства! Иначе вы рискуете заразиться от окружающих некоторым унынием и даже заниженной самооценкой. В общем, выбирайтесь в общество и улыбайтесь там всем подряд. И не забудьте записать наиболее удачные комплименты, сделанные вам сегодня…

0 0
Антигороскоп

Сахар и соль вполне заслуженно называют белой смертью. Откажитесь от этих вредных продуктов, наслаждайтесь натуральным, неизмененным вкусом того, что едите. Несомненно, первое время вам будет трудновато, но тренируйте силу воли и пару лет спустя вы наверняка будете получать удовольствие от своих трапез.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не стоит принимать спонтанных необдуманных решений: вряд ли они окажутся действительно ценными для вашей дальнейшей профессиональной деятельности. Постарайтесь принять во внимание тот факт, что в выходной день подобные дела делаются крайне редко.

0 0
Кулинарный гороскоп

Все, что вам доведется сегодня делать, должно быть вашим собственным произведением от начала и до конца. Готовки это тоже касается. Забудьте о полуфабрикатах.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче доверьтесь своей интуиции, она подскажет вам, какие меры следует предпринять, чтобы не только не допустить ухудшения самочувствия сегодня, но и не столкнуться с болезнью в дальнейшем.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com