Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25

Овен: гороскоп на 18 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас появится реальный шанс изменить все к лучшему. В ваших интересах поспешить, пока этого не сделал кто-нибудь другой. Вдруг его понимание лучшего вам не понравится?

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит обратить внимание на свой внешний вид. Он должен максимально соответствовать желаниям, потребностям и вкусам вашего любимого человека. Если вам всё удастся, ваша половинка будет целый вечер исполнять все ваши прихоти. Ибо будет не в силах вам перечить.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам будет непросто открыться вашему партнеру как для откровенной беседы, так и для откровенных ласк. Однако сделать это будет необходимо, если вы действительно хотите бурного, яркого и страстного секса. Если же нет - значит, и задумываться вам не о чем.

0 0
Антигороскоп

Нынче следует уподобиться айсбергу. О том, что «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей», некоторые помнят со школы — так вот, для мужской половины человечества это правило тоже действует. В крайнем случае уйдет — так туда и дорога.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если вам сегодня захочется отложить намеченную встречу, гоните прочь от себя свою лень. Сейчас не время отказываться от данного слова, что бы ни было для вас оправданием. Встреча принесет вам очень много пользы, вы сами в этом убедитесь ближе к ее окончанию.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня у вас может выйти спор с природой вещей. Старайтесь спорить с теми объектами и силами, которые не могут нанести слишком большого вреда вашему организму, и уж ни в коем случае не пытайтесь спорить непосредственно с ним. Накормив его через силу пищей, ему не подходящей, вы обречете собственное тело на расстройство желудка, изжогу или того хуже - аллергию. Оно вам надо?

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют Овнам начать серьезно накачивать мышцы. Сделайте все возможное для того, чтобы они сейчас максимально окрепли и были готовы к непростым нагрузкам, которые ожидают их в будущем.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com