Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25

Овен: гороскоп на 18 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы станете свидетелем тихого помешательства, которое охватит всех без исключения. Не пытайтесь образумить людей, лучше постарайтесь не выделяться, зачем беспокоить сумасшедших?

0 0
Любовный гороскоп

Самое время заняться спортом. Не воспринимайте физические упражнения как тоскливую необходимость, на самом деле, они могут стать замечательной игрой для всей семьи. Особенно рекомендуется привлечь этому действу детей, если же их у вас пока нет, или они слишком малы - привлекайте супруга. Есть подозрение, что варианты упражнений, которыми вам довольно легко удастся его заинтересовать, долго придумывать не придется.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня наконец-то тот человек, с которым вы давно хотели разделить любовное ложе, согласится на ваши пикантные предложения! Более того, даже сам предложит эротично провести время. Однако это может навредить вашим отношениям с вашим основным партнером, поэтому перед принятием решения следует хорошенько подумать.

0 0
Антигороскоп

Порвите все ненужные отношения, которые могут затруднять вашу жизнь, осложнять перемещения в пространстве и ложиться на душу тяжким и бесполезным грузом. Так что начинайте бороться за легкость и обрубайте все концы, которые не ведут к ценным источникам информации и возможных средств жизнеобеспечения.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ваши коллеги станут вашими единомышленниками, поэтому звезды рекомендуют вам собраться в какой-нибудь неофициальной обстановке за кружечкой пива или чашечкой чаю и поговорить на какую-нибудь приятную для всех тему, но ни в коем случае не о работе.

0 0
Кулинарный гороскоп

Главный овощ этого дня - капуста. Начните со щей или борща, либо, если эти супы вас не устраивают или отсутствуют в меню, закажите мясной бульон с брокколи или брюссельской капустой. Тушеная с копченостями или жаренная с фундуком капуста пойдет в качестве второго блюда, ну а с закуской и так все понятно - традиционная квашеная, правда, возможно, приготовленная не самым обычным способом.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит начать бороться с лишним весом, если такая проблема перед вами стоит. Однако не стоит начинать это делать сразу резко и жестоко: подготовьте ваш организм к переменам, которые ему грозят.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com