Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25

Овен: гороскоп на 18 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Тот поток энергии, который нес вас последнее время, почти не требуя ваших собственных усилий, кажется начинает иссякать. Можете передохнуть, ожидая следующую волну. Сегодняшний день хорош для тихих и мирных развлечений.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется дать вам какой-то очень ценный, по его мнению, совет. Поэтому даже если этот совет вам совершенно не будет нужен, постарайтесь его выслушать с умным лицом и хотя бы сделать вид, чтоб собираетесь ему последовать.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваша сексуальность будет просто бить ключом, так что дел планируйте минимум. А большую часть дня посвятите более приятному времяпрепровождению с любимым. Сегодня подходит все, от классических поз, до секса в публичных местах, в общем, на что фантазии хватит. А можете и чередовать.

0 0
Антигороскоп

Ведите себя сегодня, как капризный ребенок. Можете надувать губы и безобразничать, можете даже дразниться и есть руками. Вам все сойдет с них. Детство тем и хорошо, что того, кто там находится или впал в него, к ответственности привлечь нельзя.

0 0
Бизнес-гороскоп

Велика вероятность того, что именно вы сегодня будете ответственны за дело, порученное нескольким людям. Проявляйте свои лидерские способности очень корректно, пусть эта небольшая власть не повлияет на трезвость мысли. Будьте требовательны, но справедливы, и ваши усилия будут оценены.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам придется потратить рекордное количество энергии, прежде, чем у вас появится хоть малейшая возможность слегка притормозить, чтобы что-нибудь прожевать. Увы, даже тот факт, что без дозаправки ваш организм может вообще отказаться работать, ссылаясь на голодный обморок, вряд ли послужит достаточным основанием, чтобы на жевание было отведено должное время. Придется питаться чем-то, что можно есть на бегу. Чаем только не облейтесь.

0 0
Гороскоп здоровья

Для Овнов сегодня будут полезны процедуры, которые помогут вам привести в порядок ваши расшатавшиеся нервы и вернуть себе душевную гармонию. Поэтому выбирайте, что вам больше по душе, главное, чтобы вы полноценно расслабились.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com