Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27

Овен: гороскоп на 20 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете довольно уязвимы, практически любое слово в свой адрес будете воспринимать как оскорбление, придавая ему отрицательную окраску. Чтобы не обидеться на весь свет, лучше ограничить круг общения, или и вовсе не выходить из дома.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам захочется вести себя нетривиально и очень весело, особенно в обществе вашего любимого человека. Однако велика вероятность того, что он ваше бодрое и развеселое настроение разделять не будет непосредственно ваша половинка, поэтому не рассчитывайте на нее слишком сильно.

0 0
Эротический гороскоп

Согласитесь, секс без экстрима и в привычной для вас домашней обстановке тоже имеет свои позитивные стороны. Весы смогут в этом убедиться, оставшись вечером дома, что и советуют вам сделать звёзды. Только плотнее закройте дверь в спальню, а иначе свидетелями вашей неземной страсти станут ваши дети и разбуженный пёс.

0 0
Антигороскоп

Отведите, наконец, душу, оставшись наедине с самой собой. Дождитесь, пока все лягут спать, достаньте большую коробку с не слишком любимой вами посудой и начинайте бить ее с размаху о пол, стены, и даже потолок (если он не слишком высоко и для вас не составляет трудности добросить ее до туда). Затем включите пылесос и хорошенько приберитесь (крупные кусочки, не затягиваемые туда, можно растоптать, попрыгав на них в любимых тяжелых ботинках).

0 0
Бизнес-гороскоп

Если вы работаете в сфере торговли, то сегодня ваш день! Прибыль будет достаточно высокой, а от клиентов, соблазнившихся вашим товаром, не будет отбоя. Стоит ли говорить, что нынче себе выходной устраивать не следует?

0 0
Кулинарный гороскоп

В вашем сегодняшнем расписании помимо обеда обязательно должны присутствовать завтрак и ужин. Также весьма желательно не упускать возможность время от времени выпить чаю или кофе. Чего делать ни в коем случае не следует - так это отказывать себе в этих простых и естественных удовольствиях. Даже если вам будет казаться, что на них вполне можно сэкономить время.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче старайтесь, как следует ухаживать за кожей лица, при нанесении различных кремов не забывайте о том, что с массажем компоненты крема будут гораздо активнее оказывать положительное действие.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com