Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27

Овен: гороскоп на 20 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам не придется отвечать на критические замечания. Просто вас никто не станет критиковать. Всякое ваше действие будет воспринято как должное.

0 0
Любовный гороскоп

Никто не собирается вас бросать — и нечего думать глупости. Ваша подозрительность, может, и имеет под собой определенные основания, но лишь в той части, где вы анализируете собственное несовершенство.

0 0
Эротический гороскоп

Женатым и замужним Овнам сегодня стоит навестить своих холостых друзей – те наверняка имеют им сообщить что-то интересное. Например, что они категорически не согласны, что их лучшего друга/подругу охомутали и не пускают на очередные танцы-гулянки! Только не рассказывайте им, что еще вчера вас отправляли на все четыре стороны…

0 0
Антигороскоп

Всяческие полезные в хозяйстве мелочи никогда не бывают лишними. Так что никогда не избавляйтесь от веревочек, ленточек, пакетиков, резиночек и пластиковых стаканчиков. Поставьте пару отдельных стеллажей на самом видном месте для всех этих сокровищ и не забывайте любовно стирать пыль два раза в сутки.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит узнать некие интригующие подробности касательно вашей работы. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы новые знания не стали для вас новыми бедами, а, напротив, помогли в решении накопившихся трудовых проблем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам нужно найти место, где подают блюда испанской кухни. Этот день как никакой другой подходит для того, чтобы отведать паэлью с овощами, приправленную паприкой и тмином. Или с курятиной. Можно, в принципе, и заправленную креветками и мидиями - но это уже для гурманов. И не забудьте о вине.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды советовали бы уделить особое внимание питанию, исключить из рациона жирную и пищу с большим количеством специй. Сейчас вашему организму требуются по большей мере те продукты, которые легко усваиваются.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com