Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28

Овен: гороскоп на 21 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Вы слишком много сил отдаете работе, это положение надо бы изменить, но подобной возможностью вы в данный момент не располагаете? Оговорите свое право на личную жизнь. Сегодня, возможно, стоит даже топнуть ногой, иначе на вас так и будут кататься.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день ваш любимый человек станет вашей путеводной звездой. Вы горы перевернете ради того, чтобы стать достойным такого потрясающего человека как он или заслужить его одобрение или похвалу. Это поможет вам быстро и качественно измениться в лучшую сторону.

0 0
Эротический гороскоп

Позитивный настрой так и зовёт вас сегодня на лоно природы, поближе к солнцу, пляжу и воде! Секс на открытом воздухе сегодня пойдёт вам на пользу, и вы сможете выбрать укромное место, скрытое от посторонних глаз, дабы расслабиться и предаться плотским утехам. Только вы и он (она), и пусть весь мир подождёт!

0 0
Антигороскоп

Ваши лучшие качества сегодня - инертность, косность и нежелание воспринимать новое. Пусть все остается как есть, нечего гнаться за приключениями на собственные ягодицы. Восторженных борцов за новую жизнь осаживайте холодным цинизмом.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не думайте, что всё, в чем вы ошибались в прошлом, никак не повлияет на ваше настоящее. Напротив, сегодня вам весь день только и предстоит, что улаживать последствия своих оплошностей. Но это не беда, главное, чтобы в будущем вы снова не наделали глупостей!

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вам вряд ли удастся кого-то в чем-то убедить. Ну и не пытайтесь, лучше чаю выпейте, с плюшками. Желательно - с корицей, можно также с изюмом. А вот ореховые кушать не стоит, особенно если эти орехи - грецкие. Может невзначай попасться кусочек скорлупы. Из этих же соображений не следует есть и другие блюда, в которых использован этот вид орехов.

0 0
Гороскоп здоровья

Не отказывайте себе сегодня в сладком, особенно, если ваш организм настойчиво требует побаловать его шоколадом, разумеется, в умеренном количестве. Сейчас это пойдет вам только на пользу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com