Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28

Овен: гороскоп на 21 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам будет довольно трудно найти выход для своей энергии. Просто ее будет очень много, и утилизировать всю не удастся.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы можете почувствовать неудовлетворённость собой. Вас будут одолевать разные мысли: может, у вас грудь слишком маленькая или чересчур большой живот, или ваша причёска не соответствует духу времени. Звёзды не советуют так переживать - относитесь к себе с уважением и любовью!

0 0
Эротический гороскоп

За право назвать вас своей сегодня мужчины готовы совершить самые невероятные поступки и позволить себе широкие жесты. Возможно, в вашу честь закажут фейерверк или вручат вам удостоверение, что отныне вы являетесь владелицей собственной звезды – в любом случае, грандиозность подарка превзойдет все ваши ожидания!

0 0
Антигороскоп

Начните вести аскетический образ жизни. Вспомните о йогах, которые могут находиться без одежды на снежных вершинах гор и многие месяцы ничего не есть (в крайнем случае, ничего, кроме материализованного ими же из воздуха). Понятно, что столь впечатляющих результатов вы добьетесь нескоро, однако начинайте движение в эту сторону прямо сейчас и вы не пожалеете об этом в трудные моменты.

0 0
Бизнес-гороскоп

Всё, что бы с вами сегодня ни случилось, поможет вам лучше разбираться в людях и находить выход из сложных ситуаций. Результатом сегодняшнего дня станет для вас бесценный опыт, хотя сразу понять это удастся немногим.

0 0
Кулинарный гороскоп

Будьте осторожны с горячим, особенно - жидкостями. Даже если вы сумеете ничего на себя не пролить, поспешив глотнуть чаю или бульону, не проверив предварительно, не слишком ли он горяч, вы можете обжечь язык и небо, после чего любые, сколь угодно тонкие и достойные изыски остальных блюд наверняка оставят вас равнодушным. Больно же.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня с утра не забудьте позавтракать. Завтрак рекомендуется легкий, без особых претензий на то, чтобы быть сытным не дать вам проголодаться в течение всего дня. Просто вам важно будет разбудить желудок чем-то приятным.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com