Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01

Овен: гороскоп на 22 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня, возможно, вы не сможете добиться желаемого, однако получите некоторый промежуточный результат, который, при ближайшем рассмотрении может оказаться чуть ли не более ценным, чем конечная цель.

0 0
Любовный гороскоп

Постарайтесь сегодня освободить вашего любимого человека от каких бы то ни было обязательств. Ему, конечно, будет нелегко от них отказаться, ибо выполнять их он почитает своим долгом, однако без них ему в этот день будет куда проще, чем с ними.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы почувствуете себя настоящей Эринией, богиней мести, и, пожалуй, будете опасны для окружающих. Достанется всем, кто попадется под руку. Поэтому с сексом сегодня надо быть аккуратнее – вы же не хотите уподобиться самке тарантула, съедающей своего партнера после близости? Хотя не исключено, что ваш возлюбленный придет в восторг при виде взбешенной фурии, какой вы сегодня являетесь. И даже совершит попытку вас усмирить…

0 0
Антигороскоп

Вы вполне можете выступать экспертом по любым вопросам - сегодня к вашим словам будут относиться явно с большим вниманием, нежели они того заслуживают. Вывод - слов должно быть много, а о содержательности можно и не думать.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у вас будет получаться все не совсем так или совсем не так, как вам бы хотелось. Поэтому, планируя свои действия на этот день, постарайтесь предусмотреть все неожиданности и предотвратить их появление по мере возможности. Иначе последствия могут оказаться самыми что ни на есть безрадостными.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня не исключено, что на пути к пище вам придется столкнуться с массой мелких препятствий. Начиная с каких-то пустяковых дел, которые не дадут вам стартовать в сторону едальни, и заканчивая забытым в офисе кошельком. Придется с особой ответственностью подойти к проблеме выбора блюд - надо же как-то вознаградить себя за мужество в деле преодоления преград.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют вам как можно больше гулять. И дело даже не только и не столько в необходимом вам свежем воздухе, сколько в желании ваших ног наконец-то размяться и поработать.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com