Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Овен: гороскоп на 22 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

С сегодняшнего дня должен начаться период, когда вы можете расслабиться, хоть краткий, но крайне веселый. Не тратьте времени на что бы то ни было иное.

0 0
Любовный гороскоп

Скажите, Овны, не сочтите за труд, когда вы в последний раз читали хорошую книгу? Не припомните? Звёзды настоятельно советуют вам заняться этим. Вы подадите очень хороший пример детям. Они увидят вас, наконец, не за Марининой или Дашковой. Русская классика позволит вам лучше понять самих себя и мир вокруг вас.

0 0
Эротический гороскоп

Овны могут сегодня покайфовать всласть – ваша чувственность достигает максимальных пределов, и даже обычные ласки приносят двойное удовольствие. Правда, оргазмы будут, скорее всего, не особенно яркими, но после всего им предшествующего это уже не так важно…

0 0
Антигороскоп

В полночь возьмите веник, выметите всю пыль и мусор из всех углов в середину, десять раз подпрыгните и попросите: "Домовой, домовой, приведи ко мне добра молодца, в хозяйстве подсобить!". Если двигать мебель из всех углов достаточно энергично, то добрые молодцы из соседних квартир придут очень скоро. А если прыгать под громкую музыку, то и молодцы в милицейской форме тоже не задержатся.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче Овнам может и не повезти — вы чего-то лишитесь. Хорошо бы, чтоб не работы... Хочется верить, что вы сумеете справиться с ситуацией, но напрячься придется нешуточно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче не стоит заказывать баранину. День этот пройдет под знаком разнообразных ошибок, а ее обычно путают с козлятиной. Также может оказаться, что только что приобретенный на базаре кролик, отлично ловил мышей, но этого несложно избежать, отложив самостоятельную закупку мясопродуктов на будущее. И вообще - кушайте лучше рыбу. В ней фосфора много, для мозгов полезно.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Овнам стоит попробовать отжаться от пола не десять раз, как вы привыкли это делать, а хотя бы одиннадцать. Ну или один, если вы вообще отжиматься неспособны. Небольшой прогресс вам сейчас просто необходим - в том числе и для поднятия боевого духа.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com