Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29

Овен: гороскоп на 22 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Не стоит оставлять все как есть. Вам срочно надо что-то изменить, иначе вы заскучаете, а это нехорошо. Правда, меняя, следует все-таки придерживаться каких-то разумных рамок.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вы услышите от кого-то неблагоприятный отзыв о вашем любимом человеке, что вас, безусловно, очень расстроит и заставит задуматься. Что вы выберете: пересмотреть свое отношение к вашей половинке или отомстить обидчику – решать вам. Тщательно взвесьте все «за» и «против».

0 0
Эротический гороскоп

В этот день секс может вам стать не в радость, хотя бы потому, что вам в принципе не нужно сегодня будет никакое общение – только спокойствие и умиротворение. Впрочем, легкие ласки, не вызывающие острого восторга, вам вполне подойдут. Если ваш партнер согласится на такое развитие событий, разумеется.

0 0
Антигороскоп

Сегодня вам особенно важно знать перспективу. Поэтому, если вас пригласят в кино, обязательно выясните, во сколько оно закончится, и кто готов отвезти вас домой. Если вам предложили работу, выясните, сколько начальнику осталось до пенсии и когда вы сможете занять его место.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют к выполнению ваших непосредственных трудовых обязанностей подойти творчески. Вряд ли формальное их исполнение приведет к достижению желаемого или хотя бы приемлемого результата. Будьте немного писателем, поэтом и композитором одновременно!

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы будете склонны к спешке, возможно, даже без особых на то причин. Ни в коем случае не кушайте рыбу - сегодня это может оказаться для вас небезопасно. Впрочем, фаст-фуд - тоже не решение проблемы, есть на бегу также не стоит. Да и незачем, не так уж и много времени вам потребуется чтобы скушать свой бифштекс с легким салатом из пекинской капусты - то, что вам на это день рекомендовали звезды.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваш желудок может высказать вам очень много неприятного касательно того, что вы едите, поэтому постарайтесь ему польстить. Если у вас это вдруг не получится, вам стоит набраться терпения.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com