Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Овен: гороскоп на 22 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам, возможно, придется не раз менять свое мнение по тому или иному поводу. Так что лучше не торопиться его высказывать.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня замечательный день для самоанализа. Вам предстоит понять, что в вас не так и что именно не нравится вашей половинке или мешает вам быть с понравившимся вам человеком. Чем глубже вы копнете, тем более точный ответ найдете. Только постарайтесь, чтобы самокопание не превратилось в самозакапывание.

0 0
Эротический гороскоп

Овны сегодня могут оказаться на редкость немногословны, понимая, что молчание – золото, а значит, оно приманивает охотников за «самородками» весом в три-четыре пуда. Желающие приобщиться к тайнам интимного мастерства Овнов должны смириться с подобными их «причудами», иначе не видать им благосклонности «драгоценных металлов»…

0 0
Антигороскоп

Пусть вас считают человеком неинтересным и бесхарактерным, самым обычным. Это не ваша проблема. Вы-то знаете, что у вас есть изюминка. А если кому-то лень до нее докопаться, то пусть идут себе мимо. Не вздумайте выставлять ее напоказ всем и каждому.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит готовиться к активной творческой работе, даже если это не совсем соотносится с вашей профессиональной деятельностью. Вы ещё раз докажете всем, что можете справиться с любым порученным вам делом, причем справится, как всегда, на высшем уровне.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам может представиться неплохая возможность подкрепиться за чужой счет. Если представится - воспользуйтесь непременно. Дело не столько в экономии, сколько в исключительно высоких вкусовых качествах тех блюд, которыми вас могут угостить. Заодно можно несколько расширить собственные знания по кулинарии, записав пару-тройку интересных рецептов.

0 0
Гороскоп здоровья

Овны рискуют переоценить свои силы и схватиться за вес, здорово превышающий их грузоподъемность. Чем это грозит вы знаете и вами, так что не спешите и не жадничайте. Всегда можно найти альтернативное решение.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com