Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02

Овен: гороскоп на 23 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете позволить себе действовать без промедления, по первому движению души. Будете колебаться - только упустите подходящий момент.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку захочется вас обнять, прижать к себе покрепче и никуда никогда не отпускать. Выполнить подобную просьбу не так легко, как кажется, но попробовать явно стоит.

0 0
Эротический гороскоп

Весы сегодня ведут себя достаточно эгоистично, ожидая, что их возлюбленные станут целиком и полностью плясать под их дудку, выполняя все желания, словно золотая рыбка. Попробуйте чуть-чуть более внимательно отнестись к партнеру, и тогда близость окажется куда более душевной и впечатляющей.

0 0
Антигороскоп

Существует такой замечательный вид лечения, как энотерапия – лечение вином. Лучше всего проводить терапевтические процедуры в компании хороших знакомых, ведь вместе путь к здоровью будет легче и приятнее. Лекарственный препарат лучше приобретать в специализированных магазинах. Следует помнить о пользе для здоровья и пересиливать свое нежелание лечиться, буде таковое возникнет.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не следует соглашаться на командировку, попробуйте отложить отъезд. Сейчас неблагоприятный период для любых поездок, никаких хороших результатов вы из них не получите, лишь будет вымотаны и устанете, и потом вам потребуется много времени, чтобы прийти в себя.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы найдете время и возможность уединиться с тарелкой еды, не исключено, что результатом явится некое неожиданное умозаключение, сделанное в процессе неспешного пережевывания пищи. Эта идея очень пригодится вам впоследствии, не упустите же шанса ее придумать. Кстати, пережевывать при этом лучше всего рыбу - в ней фосфора много, для мозгов полезно.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вы будете чувствовать себя тем бодрее, чем больше времени проспите. При это подниматься с кровати лучше с восходом солнца, поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам накануне лечь спать как можно раньше.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com