Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30

Овен: гороскоп на 23 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Чем меньше вы сегодня будете задумываться над тем как себя вести и что говорить, тем удачнее это будет у вас получаться. Любая попытка сыграть будет выглядеть откровенной фальшью.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам придётся выполнить обещание, которое вы дали вашему любимому человеку довольно-таки давно и о котором уже успели напрочь забыть. Однако он, к вашему сожалению, об этом помнить будет, и вам припомнит обязательно. Лучше уж вы сами вспомните, предварительно.

0 0
Эротический гороскоп

Овны смотрят в будущее с улыбкой, а на все происходящее с ними – с философской усмешкой. Благодаря этому бесценному качеству они сегодня гораздо легче перенесут неудачи на любовно-эротическом фронте, которые можно ожидать в первой половине дня. Ближе к вечеру, кстати, они могут смело ожидать сюрпризов и подарков судьбы.

0 0
Антигороскоп

Если что-то чешется, то нужно почесать. Если чесаться не перестало, то попробуйте помыться. Четкий алгоритм, работающий во всех ситуациях. Ведь если желание вроде, как и исполнилось, а легче не становится, то может, и не желание это и было. А может, не так исполнилось. В общем, вам решать.

0 0
Бизнес-гороскоп

У вас, кажется, начинается полоса неудач. И с начальником отношения не ладятся, и с новым проектом возникли трудности, которые что-то никак не разрешаются. Впрочем, невозможно всё время быть на коне, лучше подойдите к этим проблемам философски и найдите в ситуации положительные стороны.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день хорош для теоретизирования, в том числе, и по кулинарным вопросам. Потому готовить, пожалуй, не стоит, а вот занять написанием книги, или, хотя бы, передачей своего богатого поваренного опыта - это в самый раз.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам будет полезно заняться профилактикой малокровия, а также болезней желудка, а сделать это вы можете весьма просто, например, побаловав себя различными блюдами из кабачков.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com