Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30

Овен: гороскоп на 23 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Постарайтесь спланировать этот день, и во всем следовать своему плану. Импровизационные решения сегодня не будут слишком удачны.

0 0
Любовный гороскоп

Этот день для вас будет успешным только в том случае, если рядом с вами будет находиться любимый вами и любящий вас человек. Пусть не физически (на работу его привести, наверное, будет сложновато). Однако вы должны точно знать, что о вас думают, за вас беспокоятся и вас ждут.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня звезды пророчат вам исключительную нежность. Прикосновения будут похожи на взмах крыльев бабочки, поцелуи еле ощутимы, как дуновение ветра, и все это в приглушенном свете с полузакрытыми глазами. Удивительная возможность понять, на что способны простые прикосновения.

0 0
Антигороскоп

Вспомните о нанесенных вам обидах, которые еще не отомщены. За 10 минут можно придумать особо утонченные и изысканные мучительства и издевательства. Помечтайте, в какую клетку с какими гигантскими тараканами вы посадили бы противную соседку, угнавшую у вас из-под носа лифт. Нет, пусть она лучше застрянет в этом лифте с этими дикими голодными тараканами!

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче вашей деятельности может помешать какой-то не учтенный на днях пустяк. Не стоит опускать руки, решив, что небеса противятся вам — просто исправьте ошибку. Много времени это не займет.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы нынче не получите удовольствия от пищи, то исключительно по своей собственной вине. Звезды со своей стороны сделали все, чтобы с гастрономической точки зрения это день был просто исключительным. Более того, вам придется проявить немыслимую изобретательность, чтобы трапеза оказалась неудачной. Потому просто следуйте заведенному порядку, этого будет вполне достаточно для успеха.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам в любом случае держаться на плаву и ни в коем случае не впадать в уныние, что бы с вами ни происходило. Сделайте все возможное для того, чтобы ваше настроение оставалось на высоте.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com