Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03

Овен: гороскоп на 24 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Вы стоите на развилке, и все бы ничего, да вы стоите не в одиночестве. И дорогу выбирать вам придется не только для себя. Имейте это в виду.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня стоит сделать вашей половинке нестандартный подарок. Не просто цветы или конфеты – а, например, звезду с неба, благо это сейчас вполне реально. Или путевки на курорт ее мечты. Или, в конце концов, что-нибудь сделанное своими руками. Только не кукиш!

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня к интимному свиданию стоит подготовиться особо: закупиться милыми приятными сувенирами как эротического свойства, так и вполне невинными, призванными расположить вашего партнера к себе и заставить его сделать в вашем направлении первый смелый шаг.

0 0
Антигороскоп

Учите уму-разуму тех, кто самой судьбой предназначен для подобного обращения – детей и молодежь. Как только у вас появится свободное время, отправляйтесь к школе, на детскую площадку, или прямо в какой-нибудь клуб и начинайте раздавать советы о том, как следует одеваться, вести себя, и проводить свободное время.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ваш дом или дача могут потребовать больших финансовых вложений – будьте к этому готовы. Не стоит однако бросаться в омут с головой. Следует все как следует взвесить и рассмотреть разные варианты: не забывайте о том, что ваше служебное положение, скорее всего, долго останется неизменным.

0 0
Кулинарный гороскоп

Как это ни печально, но с немалой долей вероятности при выборе обеденных блюд вам придется задуматься об их стоимости. Что ж, всякое случается. Главное, чтоб подобные вещи происходили не слишком часто. А среди недорогих блюд тоже попадаются весьма качественные. Предже всего их можно найти, конечно, в домашних условиях. Но и в местах общественного питания они тоже иногда встречаются.

0 0
Гороскоп здоровья

Ваш организм сейчас благодаря имеющимся у него силам, сам стремится к тому, чтобы быть здоровым, так стоит помочь ему в этом. Подходите к лечению грамотно, почаще прислушиваясь к себе.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com