Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31

Овен: гороскоп на 24 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня тот день, когда ситуация, складывавшаяся до сих пор не самым лучшим образом, вдруг может резко перемениться и получить счастливую развязку. Ваша задача - не опускать рук.

0 0
Любовный гороскоп

Вы думаете только о прошлом или будущем. В настоящем вас нет. А ведь именно миг между прошлым и будущим называется жизнью! Не пора ли перестать ностальгировать или мечтать – и просто оглянуться, вдохнуть ароматы окружающей природы, осознать, как замечательно живется сейчас – и быть. Всем неприятностям назло, если они, конечно, есть.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня душа Овнов будет требовать праздника. И не стоит отказывать ей в этом. Так что купите бутылочку некрепкого вина, фрукты и шоколад, сообразите что-нибудь особенное к ужину, и увидите, как атмосфера праздника распространится и на вашего партнера. Ну а праздничный секс всегда интересней обычного.

0 0
Антигороскоп

Поверьте, наконец, в то, что другие не глупее вас и могут прекрасно справиться со всеми делами сами. И вам совсем необязательно вставать ни свет, ни заря, чтобы проводить кого-то на работу или в школу. Дайте им больше самостоятельности и спите спокойно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звездам будет довольно сложно уговорить вас на то или иное рискованное мероприятие, хотя они твердо верят в то, что этот день для подобных действий является самым подходящим. Может быть, стоит перестать противиться их воле и пойти-таки у них на поводу?

0 0
Кулинарный гороскоп

С утра вы, возможно, будете чувствовать некоторый дискомфорт в районе желудка. Возможно - как следствие того, что вчера вы съели что-то не то (или не там). Впрочем, ко второй половине дня все неприятные ощущения останутся в прошлом и вы с новыми силами сможете приступить к поглощению еды. Но все же постарайтесь не увлекаться и не есть слишком жареной-соленой-острой-маринованной пищи.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит прислушаться к тем сигналам, которые вам подает ваш организм. Сделайте все возможное для того, чтобы расшифровать его послания правильно и принять необходимые для улучшения его функционирования меры.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com