Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01

Овен: гороскоп на 24 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня на первом плане могут оказаться территориальные проблемы. Решить вы их все равно не решите, но целый день угрохаете, это точно.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы почувствуете себя ледоколом. Вам придется расчищать путь для того, чтобы пройти самому и провести за собой свою половинку. Проблемы огромными льдинами будут стоять на вашем пути, однако в итоге вы их преодолеете. Вечером наравне с усталостью вы испытаете удовлетворение.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вполне подходящий день для первого свидания, важного разговора и начала эротической близости с новым партнером. Если вы давно хотели оказаться в постели с определенным человеком, но не могли решиться: дерзайте, в данный момент вам это советуют звезды. Возможно, избранник сам давно этого ждет.

0 0
Антигороскоп

Сегодня Овнов посетит внезапная любовь к музыке, причем к громкой. А как иначе расслышать все звуковые нюансы? Все аккорды и переборы, находки аранжировки? И пусть ваши соседи уверенны, что ночью за стенкой хорошей музыки не бывает, вы-то думаете иначе.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день старайтесь, чтобы между вами и вашим начальством не возникло непонимания, а также попытайтесь не обращать внимания на мелкие неприятности и ссоры в коллективе. Займитесь давним проектом, который вы так долго откладывали. Сейчас все получится.

0 0
Кулинарный гороскоп

Закрывайте плотнее двери и окна, отключите телефоны, задерните шторы. Сегодня на чудесные запахи из вашей кухни могут самым мистическим образом начать подтягиваться совершенно незваные гости.

0 0
Гороскоп здоровья

Сейчас ваш организм особенно чувствителен к резким запахам, поэтому отдайте предпочтение косметическим средствам без сильных отдушек, а желательно вообще без запаха. Можно в конце, концов, и без косметики обойтись, если что.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com