Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01

Овен: гороскоп на 24 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете практически бездействовать сами по себе. Однако, вы сможете выступать в качестве сильнейшего катализатора активнейшей деятельности других.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодняшний день станет серьезным испытанием для ваших отношений. С виду он, возможно, будет напоминать все другие дни, но именно по его итогам вы и ваша половинка сможете оценить, стоит ли вам продолжать строить вместе любовь или же лучше разойтись на разные концы света, чтобы больше никогда не встречаться.

0 0
Эротический гороскоп

У Овнов сегодня возможны проявления бисексуальной стороны их натуры, что связано с общим стремлением этого знака раздвигать границы допустимого в физической любви. Не исключено, что при проявлении симпатии со стороны человека одного с вами пола вы захотите познакомиться с ним поближе.

0 0
Антигороскоп

Виртуозная игра на нервах тоже может собирать залы. И это будут концерты, действительно заслуживающие внимания, так, что тут не смогут заснуть даже те, которые на обычных концертах спят сном младенцев без перерыва на антракт. Так что закажите себе хорошие афиши и визитки и договаривайтесь о выступлениях. Подберите команду, или приглашайте на сцену зрителей - успех обеспечен в любом случае.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы ощутите настоящий эмоциональный всплеск. Особенно приятно будет то, что эмоции вы будете испытывать преимущественно приятные. На волне хорошего настроения работаться тоже будет неплохо, так что день следует считать удачным.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня главной темой дня будет ваш собственный комфорт. И если тем, куда вы отправитесь кушать, такового вам обеспечить не смогут, сколь бы совершенна ни была кухня, удовольствия она вам абсолютно не доставит. Так что, если вам наиболее удобно сидеть в своем собственном кресле, лучше поискать возможности заказать что-нибудь с доставкой. Не обязательно изысканное - довольно будет и пиццы.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам тщательно сбалансированное меню. Если не можете составить его сами, обратитесь к вашему лечащему врачу или диетологу. Или хотя бы просто сведите к минимуму жареное, соленое и прочие вкусности.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com