Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02

Овен: гороскоп на 25 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня лучше всего заниматься самообразованием, тем более, что повод для этого всегда найдется. Возможно, это сможет освободить вас от более утомительных трудов.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку покажется, что вы что-то от него скрываете, и такие новости его не порадуют. Он постарается выяснить все, что было в вашей жизни и немного того, что не было. Главное для вас – оставаться максимально честным, искренним и открытым.

0 0
Эротический гороскоп

Овнам нынче крайне приятно, когда их щекочут и легонько поглаживают в области затылка и верхней части спины. Вы можете даже приобрести набор кисточек или найти перышки и устроить настоящее созерцательно-релаксирующее мероприятие. Ведь от шеи, как известно, до «ниже талии» не так уж и далеко!

0 0
Антигороскоп

Кто-то стоит вам козни - вы это чувствуете, хотя никаких видимых доказательств сей бессовестной деятельности пока и не видно. Ну что ж - вы примерно представляете себе, кого надо за это благодарить - отомстите этому человеку. Если промахнетесь - не беда, можно будет считать это профилактическими мерами, чтоб вас боялись.

0 0
Бизнес-гороскоп

Удачный день по всем параметрам. Звезды говорят о том, что за что бы вы ни брались – все получится: удачными будут переговоры, продуктивно пройдут командировки, а задуманное легко осуществится. Так что используйте свой шанс – сегодня можно много успеть, и оно принесет свои плоды.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вас вдруг посетят мысли о необходимости диеты, смените голову. Они несвоевременны до крайности. Как можно думать о диете, когда звезды рекомендуют отведать шашлыка из лососины? Бред, честное слово. Кстати, не забудьте о соусе. К таким вещам обычно подают тар-тар. И белое вино, разумеется - куда ж без него?

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче сонливость и невнимательность будут преследовать вас как минимум полдня, и могут изрядно помешать вам в ваших повседневных делах. Возможно, вам стоит пересмотреть количество часов отводимых вами для сна.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com