Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05

Овен: гороскоп на 26 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете необыкновенно убедительны и сможете поднять окружающих на любые дела. Остается надеяться, что это обстоятельство никак не повлияет на чистоту ваших помыслов.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня стоит проявить деликатность к своим друзьям, менее удачливым в личной жизни, нежели вы сами. Постарайтесь им не расписывать, как у вас все хорошо, светло и радужно: это может вызвать в них зависть и горечь. Вы же не хотите, чтобы ваш друг всю ночь напролет думал о том, какой он неудачник?..

0 0
Эротический гороскоп

Вопрос о том, почему люди не летают, как птицы, будет занимать вашу голову куда плотнее, чем низменные мысли о сексе. Что ж, остается лишь попробовать возвысить свои отношения. Заняться любовью на крыше высотки или, к примеру, сразу после приземления, прыгнув тандемом с парашютом.

0 0
Антигороскоп

В мировой науке существует немало загадок и недоказанных теорем. Займитесь ими и разрешите парочку проблем, волнующих человечество не первую сотню лет. И вам будет приятно, и им полезно. Не отчаивайтесь, если это не получится у вас сразу – терпение и труд все перетрут, а чтобы вас ничто не отвлекало – можно уволиться с работы и уйти из семьи.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если торговля является вашей сферой деятельности, то у вас есть неплохие шансы, чтобы в этот день получить хорошую прибыль. Звезды гарантируют вам увеличение числа продаж, а также новых и перспективных клиентов. Вам теперь надо взять дело в свои руки и не упустить свой шанс.

0 0
Кулинарный гороскоп

Что вы будете кушать в течение этого дня, звезды не интересует совершенно, можете на этот счет и не пытаться задумываться, само как-нибудь утрясется. Но вечер - это святое, все внимание должно быть приковано к его правильной организации, и первостепенную важность будет иметь как раз кулинарная составляющая. Тем более, что вы наверняка будете весьма голодны. Утолять же голод лучше всего будет рыбой. Желательно - красной.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче особо стоит последить за собой людям и проблемными венами. На всякий случай профилактические меры можно принять и тем Овнам, которые таких проблем не испытывают. Используйте специальные кремы в комплексе с массажем и пока откажитесь от утомительных для ног занятий.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com