Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06

Овен: гороскоп на 27 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете столкнуться с такой проблемой, как жуткий цейтнот. Постарайтесь пожестче распланировать день и как можно четче этого плана придерживаться. Лирические отступления сегодня не приветствуются.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваши шансы на личное счастье велики как никогда. Поэтому прилагайте все возможные и невозможные усилия для того, чтобы извлечь из этого дня максимум пользы и удовольствия. Иначе потом будете очень жалеть о том, что не достаете зубами до локтей: даже не покусать.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы будете настолько утомлены, что ваша активность во время секса снизится до минимума. Конечно, усталость - это уважительная причина, но лежать трупом, ну это же не дело. Если вам хорошо, то подавайте хоть какие-то признаки жизни, иначе партнер может решить, что вам скучно. И страшно обидеться.

0 0
Антигороскоп

Окружающие вас люди улыбаются? Не иначе, у них что-то дурное на уме. Нормальный человек разве станет просто так улыбаться? Согласитесь, на то нужна веская причина. Похоже, над вами просто смеются. Вы уж найдите возможность доказать, что ничего смешного в вашей особе нет.

0 0
Бизнес-гороскоп

Совету родных и близких нынче стоит предпочесть рекомендацию специалиста. Самостоятельное принятие решений тоже не возбраняется, но лишь в том случае, если вы и в самом деле что-то смыслите в данном вопросе.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня у окружающих может сложиться впечатление, что вы можете есть постоянно и без остановки. В общем-то, они будут недалеки от истины - есть вы, действительно, будете часто (если, конечно, обстоятельства позволят), но каждый раз - очень понемногу. То пирожок сгрызете, то яблоко, то тарелку щей постных. Поддерживать организм в тонусе подобным образом, пожалуй, можно, а вот объесться - вряд ли.

0 0
Гороскоп здоровья

Чтобы снять головную боль, попробуйте прогуляться на свежем воздухе, а не хвататься сразу за обезболивающие препараты. Возможно, вы просто слишком много сидите перед монитором компьютера, вследствие чего вы очень быстро утомляетесь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com