Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04

Овен: гороскоп на 27 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам стоит с особым вниманием отнестись к тому, что вы говорите. Язык ваш нынче не будет входить в круг ваших друзей.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам заняться вашим внешним видом. Ваша половинка, конечно, прежде всего, любит вашу душу, но и ваша прическа и одежда ей тоже небезразличны, пусть она даже вам об этом и не говорит. Сделайте ей подарок: будьте сегодня особенно обаятельны и привлекательны!

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру будет достаточно посмотреть на выражение вашего лица и особенно глаз, чтобы понять, насколько вам нравятся его ласки в частности и интимные отношения с ним в целом. Главное, чтобы он увидел в них то, что ему больше всего хочется увидеть и что совпадает с вашими ощущениями.

0 0
Антигороскоп

Из лепестков роз можно готовить не только варенье. Впрочем, как и из других цветов. При должной изобретательности из них можно делать котлеты, салаты и супы. Обязательно попробуйте это сегодня. Розы возьмите в цветочном.

0 0
Бизнес-гороскоп

У вас, кажется, начинается полоса неудач. И с начальником отношения не ладятся, и с новым проектом возникли трудности, которые что-то никак не разрешаются. Впрочем, невозможно всё время быть на коне, лучше подойдите к этим проблемам философски и найдите в ситуации положительные стороны.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы можете столь много времени потратить на обдумывание оптимального состава меню, что времени на его исполнения не останется, и вы вынуждены будете потчевать изголодавшихся едоков наспех сделанными бутербродами. Стоит ли так жаждать совершенства?

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют вам как можно меньше петь и громко говорить. Постарайтесь принять во внимание тот факт, что ваши связки сейчас уязвимы как никогда – их беречь надо.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com