Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30

Козерог: гороскоп на 23 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня звезды будут благосклонны к тому, кто сможет действовать решительно, ухитряясь не терять при этом надежды на лучшее. Попробуйте и вы, вдруг получится.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек будет делать лишь то, что хотите вы и лишь так, как вы ему позволите это делать. Поэтому неожиданностей случиться не должно, разве что вы сами не будете знать, чего хотите, и пустите дело на самотек. Впрочем, тоже не самое плохое решение...

0 0
Эротический гороскоп

Эротическая подоплека у этого дня отсутствует напрочь – поэтому займитесь чем-нибудь полезным по хозяйству или отдайтесь целиком своему заброшенному хобби. Если не думать о сексе не получается – придумайте любимому человеку сюрприз на будущее и начните готовиться уже сегодня. Например, мастерить особенно эротичный наряд или закупать ингредиенты для возбуждающего страсть блюда.

0 0
Антигороскоп

Профилактика всегда проще и дешевле чем лечение, так что берите руки в ноги и вперед! Ежедневное обливание настоем на русских классиках, завтрак с одним из научных светил за столом (пусть это всего лишь портрет, зато какую бурю мыслей вызывает в вас этот пламенный взгляд), бег трусцой с рюкзаком, полным справочников завершит прекрасное утро и подготовит вас к боевому дню.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если вы ещё не достигли того, к чему стремились, спросите себя: возможно, вы сбились с пути? Возможно, вы слишком мелочитесь и на пути к одной большой цели, растачивая себя по пустякам. Будьте дерзки в ваших желаниях, помните, что только смелым покоряются моря!

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вам, возможно, придется кушать в компании человека, которому требуется ваше внимание и участие. Поскольку отвертеться от его излияний, не обидев, не удастся, закажите какую-нибудь еду, которая могла бы на долго занять вас. В самом деле, не сидеть же вам над пустыми тарелками, если трапеза закончится раньше разговора. Вот, скажем, жареные бараньи ребрышки - прекрасное блюдо для долгого обеда.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче никаких неприятностей с самочувствием у вас не ожидается, так что можете понапрасну не волноваться и целиком и полностью посвятить себя насущным делам, а их сегодня ожидается немало.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com