Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04

Козерог: гороскоп на 27 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня даже самые спонтанные из ваших действий будут казаться давно и хорошо обдуманными частями хитроумного плана. Вас могут заподозрить в интриганстве.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете совершать один необдуманный поступок за другим, чем бесконечно удивите вашего любимого человека, привыкшего к вашему относительному благоразумию. Апогея его удивление достигнет в тот момент, когда вы так же начнёте вершить ваши с ним отношения. Может быть, стоит быть поаккуратнее?

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам очень захочется знать, как будут дальше развиваться ваши интимные отношения с вашим партнером. Пожалуй, ответ на этот вопрос будет вас занимать даже больше, чем удовольствие от непосредственно процесса любовных игр. Может быть, не стоит так ударяться в философию?

0 0
Антигороскоп

Дух экспериментаторства не чужд никому. И уж коли сегодня даже звезды покровительствуют смелым, то настало время осуществить свои самые безумные замыслы. Вспомните, о чем мечтали в детстве и юности. Например, если хотели стать актрисой или моделью, не раздумывая отправляйтесь вечером с друзьями в ночной клуб и после парочки бокалов шампанского забирайтесь на стол-подиум(сцену)! Завтра на работе в качестве оправдания за опоздание предъявите парочку отличных снимков.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам уповать на судьбу и верить в то, что работа наилучшим образом выполнится сама по себе. К сожалению, само по себе ничего не получится, поэтому придется все же каким-то образом процесс простимулировать и ему поспособствовать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам не стоит слишком уж увлекаться процессом поглощения пищи. Да, безусловно, процесс этот весьма достойный и для организма необходимый, но во всем надобно знать меру. Посему завтрак, плавно перетекающий в обед и лениво переползающий в ужин рекомендуется отложить до лучших времен. Быть может, когда-нибудь они и наступят. Возможно, что даже завтра.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды не рекомендуют вам посещать солярий. Несмотря на то, что необходимого цвета кожи вы добиться сможете, последствия для здоровья могут быть самыми непредсказуемыми и не совсем приятными.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com