Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30

Близнецы: гороскоп на 23 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня еще можете позволить себе полентяйничать, в очередной раз все обдумать, но ничего пока не предпринимать. Однако, размышлениям, все же придется придать более-менее законченный вид, ибо на следующий день придется приниматься за активные действия.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку не придётся долго объяснять вам какие-то очевидные для вас истины, поскольку вам они будут даже более очевидны, нежели ему. Хочется надеяться на то, что вашей половинке будет достаточно одного слова, чтобы понять, что вы её понимаете.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам стоит выражать своему неутомимому любовнику восхищение. Причем неустанно и в больших количествах. Это будет способствовать его эротическим способностям и качеству удовлетворения ваших интимных желаний и потребностей. Главное – искренность.

0 0
Антигороскоп

Устройте хорошую гулянку. Такую, чтобы пыль стояла столбом и штукатурка сыпалась на голову удивленным соседям. Прежде всего озаботьтесь достаточным количеством бокалов, чтобы их можно было бить на счастье, делать из них стеклянный орган, колокольчики и прочую дребедень. Затем проверьте, достаточное ли количество ватт в ваших колонках, чтобы соседи не скучали, как и вы. В третью же очередь займитесь списком гостей (или просто пригласите всех и каждого, что проще, в конце концов).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы как никогда способны просто фантастическим способом притягивать к себе большие деньги! Поэтому не скупитесь на крупную покупку, которую вы так давно мечтали совершить: потом все материальные затраты компенсируются с лихвой. Порадуйте себя и своих близких роскошным ужином — вам есть, что праздновать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Приглашая кого-то за свой стол сегодня, не перейдите некоторой невидимой и малопонятной грани, за которой милое, непринужденное и ни к чему не обязывающее общение за общей трапезой не переросло бы в отношения, которые подразумевают от вас серьезного участия в судьбе этого человека. И уж тем более, не следует ни с кем вместе пить алкоголь.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодняшний день обещает быть весьма нервозным для Близнецов, однако не стоит принимать специальные успокаивающие препараты, это сейчас нежелательно. Исключение можно сделать для стакана горячего молока на ночь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com