Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31

Лев: гороскоп на 24 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Вы склонны считать неразрешимой проблему, которая таковой вовсе не является. Не стоит отравлять себе жизнь пустыми переживаниями, а то как бы судьба не подбросила вам реальный повод для расстройства.

0 0
Любовный гороскоп

Не торопите события. И на вашей улице когда-нибудь разобьется грузовик с пряниками, причем самостоятельно, без вашей помощи. Да, скорее всего, не сегодня, однако это не повод для расстройства и паники. Настоящее счастье нужно ждать долго, чтобы оно стало действительно счастьем.

0 0
Эротический гороскоп

Львам сегодня лучше всего хранить своим бой-френдам исключительную верность, не поддаваясь соблазнам, роящимся вокруг. Даже самый легкий и невинный флирт может по прошествии времени привести к печальным последствиям, о которых вы пока даже не догадываетесь…

0 0
Антигороскоп

Из Львов сегодня получатся великолепные проповедники. Ваши слова будут чрезвычайно возвышенны и кошмарно занудливы. Как раз то, что требуется, чтобы профессионально читать нотации. Если еще слушателей запереть, чтобы не разбежались – вообще сказка получится.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы слишком впечатлительны и ранимы. Возможно, вы израсходовали весь запас энергии. Из-за этого вы можете легко поддаться чужому неблаготворному влиянию и наделать массу ошибок, с которыми потом придется разбираться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сохраните верность кулинарным традициям вашей семьи сегодня. Если на завтрак в вашем доме принято кушать овсянку, значит, так тому и быть. Нынешний день плохо подходит для того, чтобы искать новые пути, рецепты и вкусовые ощущения. Найти-то вы их может, и найдете, да только примирить организм с переменами вам вряд ли удастся без боя.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вы можете рассчитывать, что ваши планы не будут нарушены внезапным недомоганием, никаких резких колебаний быть не должно. Но вот если вам нездоровится с утра, то привести себя в норму будет весьма трудно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com