Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04

Лев: гороскоп на 27 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня с вами будут весьма любезны люди, мало вам знакомые или просто сильно от вас удаленные. Те же, что находятся близко, большой радости не принесут.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит подумать не только о том, насколько вам хорошо с вашим любимым человеком, но и о том, как ваш тандем воспринимают окружающие. Если не совсем благоприятно, то, может быть, стоит пересмотреть ваше поведение на людях, сделать его более адекватным?..

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер, к сожалению или к счастью, будет немногословен. Впрочем, слова обычно лишь мешают делам любовным, поэтому радуйтесь молчаливости вашего любовника. Пусть она доставит вам столько же наслаждения, сколько его безудержная страсть.

0 0
Антигороскоп

Сегодня рекомендуется доверять своей интуиции. Поэтому, если человек вам не нравится, перестаньте с ним общаться. Если вам не хочется садиться в самолет, сдайте билеты и езжайте поездом. Интуиция вам плохого не посоветует, она же ваша, и желает вам только добра.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче вам следует выбрать выжидательную позицию и не принимать пока каких бы то ни было решений, чего бы они ни касались. Обстановка очень нестабильна , имеет смысл выждать, пока все успокоится.

0 0
Кулинарный гороскоп

Усаживаясь кушать, постарайтесь сесть спиной к стене. Такое положение создаст ощущение защищенности и будет способствовать грамотному процессу усвоения пищи. А именно сегодня это будет иметь первостепенную важность. Кстати, и саму пищу лучше выбирать легкоусвояемую. Крольчатину, например.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам рекомендуется беречь суставы, особенно суставы рук, потому что сломать или вывихнуть что-то для вас, к сожалению, будет легче легкого. Постарайтесь себя от этого уберечь, не рискуйте.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com