Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31

Весы: гороскоп на 24 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам может здорово повредить ваша неугомонность. Не надо хватиться за все подряд, бросьте свои силы на что-нибудь минимально полезное.

0 0
Любовный гороскоп

У Весов всех полов на семейных фронтах сегодня наблюдается временное затишье: семейных баталий и споров по поводу того, кому мыть посуду и выносить мусор не предвидится, хотя ближе к вечеру вероятен короткий всплеск эмоций, и посему звёзды советуют по пустякам не раздражаться и в мелочах уступить, дабы из искры не возгорелось пламя.

0 0
Эротический гороскоп

Нежность, внимательность и немного ловкости рук - вот коктейль, который заставит нового сексуального партнера обо всем забыть в ваших объятиях. Вы будете действовать быстро, умело, расчетливо и без боя добьетесь своей цели. Только помните: мы в ответственности за тех, кого приручили.

0 0
Антигороскоп

У Весов может обостриться насморк. Для скорейшего излечения возьмите носки лесоруба, который только что вернулся из кедрового заповедника. Залейте их перебродившим томатным соком, положите две головки репчатого лука, сгнившего до полного размягчения, и столовую ложку керосина. Поставьте снадобье на огонь и радуйтесь, что у вас насморк.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам торопиться с принятием важных управленческих решений. Предоставьте этот уникальный шанс вашим коллегам: пусть они за вас все решат, а вы потом оцените оригинальность и применимость их решений. Много зайцев таким образом убьете.

0 0
Кулинарный гороскоп

Наиболее ценной составляющей пищи сегодняшнего дня будут белки. Разумеется, целиком белковой диету планировать не стоит, нужно и зелени веточку сжевать, яблоком закусить, но все же особого внимания потребует выбор мясных блюд. Кроме того, стоит обратить внимание на яйца - вот уж где белок в чистом виде. Как насчет омлета из дюжины перепелиных яиц с ветчиной и сыром?

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день не самое лучше время для закаливающих процедур, поскольку вы можете только усугубить сложившуюся ситуацию. Постарайтесь укреплять иммунитет другими способами, менее радикальными.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com