Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31

Рыбы: гороскоп на 24 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Тот факт, что вы что-то увидели первым, еще не оправдывает ваших притязаний на оный предмет. Тем паче, что у него (у предмета) может быть свое мнение по этому поводу.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто открыться вам, рассказать все о своих чувствах и поведать о своих страхах. Если вы действительно хотите узнать всю правду, постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы вам поверили на двести процентов.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ненаглядный может проигнорировать суперсексуальное белье, черные кожаные туфли и старательно накрученные кудри, зато просто с ума сойдет, если заметит стрелку на колготках или пятнышко на блузке. В общем, это как раз та маленькая неправильность, которая сделает вас идеальной.

0 0
Антигороскоп

Смешайте и перепутайте составные части любого объекта, который окажется в пределах вашей досягаемости. Идет ли речь о служебном каталоге, или домашней телефонной книжке, или иерархии понятий в голове молодого человека, или, наконец, рукоделии старой бабушки - вы должны приложить все усилия к тому, чтобы там мог сломать ногу сам черт.

0 0
Бизнес-гороскоп

Ваши желания сегодня как нельзя лучше соотносятся с вашими возможностями, поэтому вам следует извлечь максимум выгоды из такой ситуации. Принимайтесь за те дела, которые раньше откладывали в долгий ящик несмотря на то, что день сегодня выходной, ибо теперь вам всё по плечу.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если соберетесь варить борщ, так уж делайте его по всем правилам. Вариации на тему сегодня не пройдут - у вас получится не более чем горячий овощной салат - этого ли вы добиваетесь?

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче не злоупотребляйте кофе: он сильно вымывает кальций из костей, поэтому сегодня, если хотите быть в тонусе с утра, выпейте свежевыжатого сока или же зеленого чая с женьшенем - что вам больше по душе.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com