Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30

Стрелец: гороскоп на 23 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам стоит обратить максимальное внимание на установление и поддержание всевозможных контактов. Не расстраивайтесь, если весь день уйдет на переписку или телефонные разговоры - это принесет пользу в будущем.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку не захочется что-то вам лишний раз объяснять. Проще сделать все по-своему, а дальше дождаться, когда вы согласитесь с неизбежным. Если вас не устраивает такая постановка перед фактом, постарайтесь все же вникнуть сразу и без промедления в объяснения вашей половинки.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы будете раздражительны, но старайтесь держать себя под контролем. Неудачный день - не повод портить отношения с близким человеком. Тем более, проявив терпение и понимание, вы получите гораздо больше, ведь ваш партнер сегодня может одним из немногих источников положительных эмоций.

0 0
Антигороскоп

Постарайтесь сегодня выведать чужую тайну, она может оказаться весьма интересной. Для этого сделайте вид, что и так все знаете. И вообще осведомлены лучше других. Тогда собеседник решит, что вы уже посвящены в суть и без опаски расскажет вам все подробности.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не принимайте всё близко к сердцу, ведь не каждая проблема касается вас лично, а проявление такого участия в каждом деле уже немного напоминает лицемерие. Возможно, что вы сами этого и не замечаете. С начальником сегодня будьте осторожны, сейчас он очень придирчив.

0 0
Кулинарный гороскоп

Основу нынешней кулинарной успешности будет правильный соус. Какой именно соус считать правильным, звезды умалчивают, потому рекомендуем попробовать несколько разных блюд под разными соусами - что-нибудь да окажется съедобным. Если же дегустация всей линейки предлагаемых соусов в ваши планы не входит, остановитесь на традиционном соусе бешамель.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Стрельцов могут ожидать приятные перемены в своем самочувствии, поэтому вам остается только похвалить себя за правильно проводимые лечебные меры и за своё упорство. Ещё совсем немного, и вы будете чувствовать себя абсолютно здоровыми!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com