Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31

Телец: гороскоп на 24 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Не стоит подливать масла в огонь, как бы вам ни хотелось этого сделать. Вполне вероятно, что вы не в курсе истинных событий, и ваше вмешательство навредит в первую очередь вам самому.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы нечаянно узнаете какую-то тайну вашего любимого человека, благодаря которой вам станет многое понятно в его поведении и характере. Только о том, что вы знаете несколько больше, чем ему хотелось бы, рассказывать не стоит: реакция может быть неадекватной.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вас погубит ваша же лень. Если срочно не примете меры, не возьмете себя в руки и не стащите с дивана, то партнер просто уйдет. Так что соберитесь и сделайте со своей стороны хоть что-нибудь. И начать рекомендуется с самого пикантного, а потом уже это дополнять словами и нежностями.

0 0
Антигороскоп

Кто сказал, что вы не нуждаетесь в комплиментах? Сегодня велика вероятность, что вам, наконец, его скажут. Главное, правильно подготовиться. Как только вы почувствуете, что вам собираются сказать комплимент, включайте диктофон и требуйте, чтобы все остальные немного помолчали. Не робейте - добейтесь, чтобы комплимент прозвучал громко и внятно, а также с указанием вашего адреса и паспортных данных.

0 0
Бизнес-гороскоп

Устаете от однообразия? Но даже в рутинную и обыденную работу можно и даже нужно иногда ввести элементы творчества. Будьте предприимчивы и не упускайте своего шанса на успех. Возможно, что скоро вам откроются новые горизонты — пусть этот день будет освещен лучом надежды на радужное будущее.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы будете подобны электровенику, соревноваться с коим в энергичности может лишь небезызвестный зайчик. Но как и тому самому зайчику, вам понадобится достойный источник энергии. Предпочтительно употреблять в пищу максимально энергосодержащие продукты - свинину, яйца, орехи, маслины и, конечно, шоколад.

0 0
Гороскоп здоровья

Острое чувство голода, преследующее вас в течение всего дня, может стать причиной для беспокойства о собственной прожорливости, которая может стать причиной нескольких лишних килограммов. Чтобы у вас не возникало чувства вины, тщательно пережевывайте пищу (врачи рекомендуют делать это до тридцати трех раз с одним кусочком). Ощущение того, что вы правильно употребляете пищу, должно снять с вас чувство вины.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com