Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03

Телец: гороскоп на 26 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете оказаться чересчур раздражительны. Лучше провести день в тихой домашней обстановке, желательно с элементами уюта.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому захочется добиться чего-то быстро, легко, без особого труда. Если вы ему не объясните сами, что таким образом у него ничего не получится. Ему придется столкнуться с глобальным разочарованием, которое повергнет его в депрессию, от которой откачивать его придется опять же вам.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня с вами будут играть как кошка с мышкой, и на все ваши потуги перейти к более активным сексуальным действиям будут хитро посмеиваться, и ускользать из рук в самый последний момент. Не стоит пытаться еще интенсивнее - гораздо лучше все попытки свести на "нет". Тогда объект сам начнет движение навстречу.

0 0
Антигороскоп

Добейтесь от всего, что наполняет вашу жизнь, максимальной легкости и воздушности. Избавляйтесь от всего тяжелого, сложного и малопонятного, даже если оно сулит значительные выгоды. Сами старайтесь порхать как можно чаще. Обувь должна быть легкой и не затруднять ваших движений (пусть балетки и нельзя считать идеальной всепогодной обувью - ходить в магазин с безменом - совсем не лишнее дело).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам будет непросто уговорить ваших коллег помочь вам в выполнении тех или иных ваших трудовых обязанностей. Однако даже если уговорить вам все же их удастся, помощь может оказаться медвежьей услугой, и вы не раз пожалеете о том, что это сделали.

0 0
Кулинарный гороскоп

Противоречивость вашей натуры может зайти настолько далеко, что вы не сможете решить, чем бы вы хотели утолить голод, и останетесь без обеда. Главное - не оставьте совсем без него тех, кто рассчитывает, что вы их покормите.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам, как это ни удивительно, Тельцам на пользу пойдет мороженое. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не простудиться и не располнеть от передозировки - больше килограмма за раз - ни-ни.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com