Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06

Телец: гороскоп на 27 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Правила игры могут и измениться и сегодня они с большой степенью вероятности так и сделают. Постарайтесь быть в курсе событий, иначе рискуете сесть в лужу.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется признаться вам в любви каким-то особенным, неповторимым, незабываемым образом. Пожалуй, задание будет не из легких и реализовать его, вполне возможно, не удастся. Главное, чтобы вы знали: желание такое было и лишь обстоятельства не дали ему воплотиться в реальность.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер может полениться и сократить прелюдию до минимума. Не стоит на него обижаться и обвинять в самолюбии. Возможно, он просто не знает, что сейчас вам хочется именно этого, так что просто намекните ему. Например, сами продолжайте ласки и не давайте ему перейти к более активным действиям.

0 0
Антигороскоп

Старайтесь сегодня поменьше разговаривать, особенно на ветру и в плохо отапливаемых помещениях. Очевидно, что эта рекомендация связана с опасностью простудить горло, которая в этот день выше обычного. Поэтому, к сожалению, если вы запланировали выступление на митинге, его придется отменить.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы сумеете продемонстрировать свою незаменимость. Лишь бы зрители нашлись — а уж в чем показать высший класс - будет. Но не стоит пускать окружающим в глаза чрезмерно много пыли — потом от вас будут ожидать одних только чудес.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня во всем надобно стремиться ввысь. Потому выбирайте блюда, оформленные конусообразно, и отдавайте предпочтение тем, у которых конус выше. Даже пить нынче лучше из бокалов высоких и узких. Содержательной же характеристикой сегодняшней трапезы является обязательное наличие мяса птицы. На худой конец - птичьего молока.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день могут обостриться старые проблемы, поэтому последите за своим здоровьем особенно внимательно. Кроме того, не забывайте поддерживать свой иммунитет и употребляйте достаточно витамина С.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com