Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04

Телец: гороскоп на 27 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Вы, возможно, гораздо больше зависите от других, чем думаете. Придется признать этот несколько удручающий факт и вести себя соответственно.

0 0
Любовный гороскоп

Не бойтесь ваших оригинальных мыслей и идей, даже если они вам кажутся совершенно сумасшедшими. В любом случае, ваша половинка их поддержит и сделает всё возможное и невозможное для того, чтобы они воплотились в жизнь. Если это, конечно, не идеи о скорейшем расставании навечно.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам, вполне возможно, придется выяснять отношения со своим прошлым, будущим и настоящим партнерами. Причем одновременно. При этом они, скорее всего, потребуют от вас не только слов, но и действий эротического характера. Ситуация будет довольно пикантной. Постарайтесь выбраться из нее с честью!

0 0
Антигороскоп

Сегодня Тельцов постараются вывести на чистую воду. В любом случае день будет сложным и грозит разоблачением вашей лжи или вашей измены. Но вы все равно не паникуйте, все отрицайте и ни в чем не признавайтесь.

0 0
Бизнес-гороскоп

День будет очень успешен для организации деловых поездок и ведения переговоров. В сможете выступить посредником в различного рода коммерческих предприятиях. Чем лучше вы проявите себя, тем значительнее будут ваши шансы получить хорошее вознаграждение.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день будет на редкость длинным и вполне может оказаться утомительным. Одним обедом вы сыты не будете, потому, вне зависимости от степени его плотности (а в ваших интересах, чтобы он был максимально плотным), запаситесь чем-нибудь энергетически ценным, чтобы время от времени пополнять истощающиеся ресурсы сил вашего организма. Прямо даже не знаем, что посоветовать тем, кто шоколад не любит..

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вы можете столкнуться с дисбактериозом. В ваших силах постараться оградить себя от этой проблемы хотя бы в дальнейшем. Научитесь не нервничать по пустякам и придерживаетесь сбалансированной диеты.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com