Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Беременная Ксения Собчак показала стойку на голове

article1917.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

В начале сентября скандальная телеведущая и светская львица Ксения Собчак развеяла все домыслы и сомнения, ходившие вокруг ее персоны несколько последних месяцев. Она действительно ждет ребенка. Однако менять из-за этого свой привычный образ звезда не собирается. Сейчас, находясь на 8 месяце беременности, она до сих пор занимается йогой. И даже делает стойку на голове.

Снимок, который Ксения опубликовала накануне в своей на своей странице в Инстаграмме, буквально взорвал интернет. Как и следовало ожидать, одна часть пользователей восхищена физической формой теледивы, другие же считают такую гимнастику крайне безответственной по отношению к малышу под сердцем.



Собчак же не считает нужным комментировать свои действия. Она просто делает то, что нравится. Кроме того, до сих пор даже близкому окружению неизвестен пол будущего ребенка. Предположительно, малыш появится на свет в первой половине ноября.

Нет комментариев. Ваш будет первым!