Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Глюкозу жестоко избили в центре Москвы

article1923.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Популярная певица ГлюкоZa была жестоко избита бывшим возлюбленным прямо на одной из улиц в центре Москвы. Случайные прохожие в шоке от увиденного.

Наталья Ионова (ГлюкоZa) поделилась с журналистами подробностями съемок своего нового клипа "Без тебя". По сюжету, в одном из эпизодов бывший возлюбленный избивает певицу прямо на улице. Видео снималось скрытой камерой на одной из московских улиц.

ГлюкоZa была удивлена, что случайные прохожие не остались в стороне. Они устремились на выручку девушке и попытались разнять потасовку. Съемки пришлось остановить и объяснить людям, что все это происходит не по настоящему. Парень лишь актер, который совершенно не хочет причинить зло одно из любимых российских певиц.

Об эпизоде певица рассказала на своей странице в Инстаграмм, порадовавшись, что в Москве, оказывается, так много небезразличных людей.

Нет комментариев. Ваш будет первым!