Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

И все же грудь настоящая? Анна Семенович выложила в сеть фото 20-летней давности

article2412.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

На днях знаменитая певица и бывшая фигуристка Анна Семенович порадовала поклонников, выложив в своем аккаунте в Инстаграм фото 1997 года. Уже тогда юная Аня была обладательницей весьма аппетитных форм.

Уже много лет находятся недоверчивые люди, считающие, что пышная фигура девушки - результат многочисленных пластических операций. Однако певица всегда категорически это опровергала.

Возможно именно по этой причине выложила в сеть снимок, который красноречиво доказывает, что красота досталась Анечке от природы.



«Мне тут 17 лет. Я еще во всю занимаюсь фигурным катанием и планирую стать Олимпийской чемпионкой. Выгляжу вполне счастливой молодой девушкой, в меня сразу влюблены два самых завидных парня из института, но мне не до любви, я готовлюсь к своему первому Чемпионату мира», — вспоминает Анна Семенович в подписи к фото.